Nándor KATONA (Nathan Ferdinand KLEINBERGER)
(Szepesófalu 1864 - 1932 Budapest) "Winterlandschaft mit Häuserzeile" unten rechts signiert: Katona Nandor, Öl auf Karton, ca. 23 x 30 cm, rückseitig mit Nachlassstempel von 1932, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |