Johann Nepomuk FRIEDRICH
(Mährisch Neustadt 1817 - 1895 Wien) "Porträt von Johann Nebesky, Ritter von Wojkowiz" unten links signiert: J. N. G. Friedrich zu Kremsier, datiert: Mai 1846, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 58 x 48 cm, neu gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk FRIEDRICH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |