Johann Nepomuk OTT
(München 1804-1870) "Der Hintersee im oberen Felbertal" rückseitig auf altem Leinwandstreifen bezeichnet: Nep. Ott, Hintersee/..., Öl auf Leinwand/Karton, kaschiert auf Holzplatte, ca. 27 x 37 cm, restaurierter vergoldeter Rahmen Ruf 900
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Johann Nepomuk OTT
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |