Slobodan Bodo Garic *
(1921-2009) Druckgrafik, signiert Bodo Garic, die Nr.108/200, 40,5 x 60,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Slobodan Bodo Garic *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |