Julius SCHNORR von CAROLSFELD - Werkstatt
(Leipzig 1794 - 1872 Dresden) - Werkstatt "Jesus mit zwei jungen Frauen, wohl Martha und Maria, und drei Aposteln in Landschaft" Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 24 x 28 cm, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |