Anton HÜBNER
(Brünn 1818 - 1892) "Belebte niederländische Hafenstadt" unten rechts signiert: A. Hübner, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, blattvergoldeter Stuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt, gebrochen Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Anton HÜBNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |