Wilhelm SCHADOW - Umkreis
(Berlin 1778 - 1862 Düsseldorf) - Umkreis "Drei Geschwister als Amoretten auf Wolken" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 35 x 45 cm, Biedermeierrahmen beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Wilhelm SCHADOW - Umkreis
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |