Ladislaus Eugen PETROVITS
(Wien 1839 - 1907) "Wien - Griechengasse" unten rechts signiert: L. E. Petrovits, datiert: 1895, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 34 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Ladislaus Eugen PETROVITS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |