Jean Thomas THIBAU(L) T
(Montier-en-Der, Haute-Marne 1757 - 1826 Paris) "Die Villa Madama bei Rom" rückseitig betitelt, unten mittig signiert: J. T. Thibault, Aquarell auf Papier, ca. 63 x 85 cm, auf Leinwand doubliert, teils stark fleckig, verschmutzt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 21.250,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Jean Thomas THIBAU(L) T
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |