Francois GÉRARD - Umkreis
(Rom 1770 - 1837 Paris) - Umkreis "Portrait einer jungen Dame" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 65 x 54 cm Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Francois GÉRARD - Umkreis
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |