Jan KOBELL
(Telfshaven 1778 - 1814 Amsterdam) "Rinder und Schafe in Landschaft" unten rechts signiert: J. Kobell, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 30 x 24 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Jan KOBELL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |