Süddeutsche Schule, Ende 18. Jhdt.
"Martyrium des Hl. Bartholomäus" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 94 x 49,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |