Anthonis van DYCK - Schule
(Antwerpen 1599 - 1641 London) - Schule "Ein Heerführer mit dem Orden vom Goldenen Vlies hoch zu Ross mit Landschaftsausblick" Öl auf Leinwand, stark verschmutzt, löchrig, Farbfehlstellen, ca. 134 x 95 cm, masseverzierter Biedermeier-Rahmen beschädigt Ruf 1300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 4.500,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Anthonis van DYCK - Schule
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |