Salomon KLEINER
(Augsburg 1700 - 1761 Wien) Karl REMSHARD (Rembshart) (Augsburg 1678 - 1735) "Kapelle Hl. Johann von Nepomuk, Wien, Brücke über den Tiefen Graben" Kupferstich bei A. Pfeffel, Augsburg 1733, signiert: "Sal. Kleiner ... C. Rembshart sculp.", aus: "Vera et accurata delineatio ...", ca. 22 x 34 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen (Ko) Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2014 - 14:00
EUR 225,-
- Stima:
EUR 260,- a EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Salomon KLEINER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 20.11.2014 |