Joan und Cornelius BLAEU
(Amsterdam, 1. Hälfte 17. Jhdt.) - Herausgeber "Landkarte von Piemont mit der Markgrafschaft Montferrat" teilkolorierte Radierung, betitelt: "Piemonte et Monferrato", unten Skala in Rechteckkartusche, Amsterdam 1641, ca. 42 x 52 cm, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2014 - 14:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Joan und Cornelius BLAEU
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 20.11.2014 |