Truhenkassette, Italien, 16. Jhdt.
Pappelholz?, mit Leder innen und außen überzogen, blau und rot eingefärbt, mit gepunzten und getriebenen BlechBandbeschlägen vernietet, Giebeldeckel, Schloss, Tragebügel, Höhe ca. 28 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 21 cm, beschädigt Ru 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 1.188,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 19.11.2014 |