Viechtauer Brautpaar - Docken, 20. Jhdt.
Holz gedrechselt, geschnitzt, naturalistisch bemalt, Höhe je ca. 15 cm, berieben Ruf 90
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 125,-
- Stima:
EUR 120,- a EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 19.11.2014 |