Sakralbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Abschied Jesu von seiner Mutter, den drei Marien und den drei Aposteln, Petrus, Johannes und Jakobus" Öl auf Kupferplatte, ca. 29 x 26 cm, Farbreduktionen Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 19.11.2014 |