Satz von 4 Biedermeier-Sesseln um 1830
teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, ergänzte abnehmbare Sitzteile mit ergänztem Bezug, Höhe ca. 90 cm, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 19.11.2014 |