Barocke Koffertruhe, Deutsch, 18. Jhdt.
Eichenholz massiv, Giebeldeckel, mit reichem, durchbrochen getriebenem und gepunztem Eisenbeschlag, Schloss, Schlüssel, seitlich umlegbare Handhaben, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 121 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 19.11.2014 |