Italienischer Tisch, Piemont, Mitte 18. Jhdt.
Nussholz massiv, geschweift, teilweise beschnitzt, an den Breitseiten je 2 Laden, teils abgesetzte geschwungene, rechteckige Platte, Nuss furniert, mit Olive bandförmig intarsiert, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 138 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 19.11.2014 |