Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Obermais bei Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Herbstblumen in Vase" unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Karton, ca. 59 x 47 cm, Farbfehlstellen, wellig, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2014 |