Hans MÜNZINGER *
(Sennfeld, Baden-Württemberg 1877 - 1953) "Seelandschaft" rückseitig Namensstempel, Öl auf Karton, 30 x 43 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans MÜNZINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2014 |