2 Grafiken: a) Walter UNTERWEGER
(1949 geb.) "Hl. Familie" - 1974 b) Claudia STEINER (Linz 1956 geb.) "Donaulandschaft" - 1987 jeweils signiert und datiert, Farblithografie Nr. 19/50 bzw. Nr. 24/80, ca. 44 x 33 cm bzw. 47 x 64 cm, 1x verglast, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2014 |