Reinhard ADLMANNSEDER *
(Ried im Innkreis 1943 geb.) "Liegender Akt" unten mittig signiert und datiert: (19)90, Kohle auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Reinhard ADLMANNSEDER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2014 |