Helmut STADELHOFER *
(Konstanz 1914 - 1979 München)"Bayrische Landschaft mit Heuernte" unten rechts signiert: H. Stadelhofer München, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 101 cm, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Helmut STADELHOFER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2014 |