Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Heiligenblut im Winter" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, in der Platte bezeichnet und datiert: Februar 1924, Farbradierung, Plattengröße 49 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi KASIMIR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2014 |