1 Deckeldose, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, grün bemalt mit Dekor Maria Theresia, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 22 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
23.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2014 |