Brillantdamenring
Gold 585, Rubin, RW 54, 6,2 g øG6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2014 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Schreibset mit Tintenfass und Brieföffner, um 1900/20
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- 4 Winterreifen "Falken" auf Alufelgen,