Diamant Chatelaine
Gold ca. 580, Medaillon ein Altschliffdiamant, Rubine, österr. Amtspunze 1872-1922, 25,5 gøx
07.02.2018 - 14:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamant Chatelaine
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |