Diamant Blütenbrosche
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Rauten, Schmucksteine, Kulturperlen und zwei synthetische Korunde, Arbeit Mitte 20. Jh., 16,4 g, minimale Ausschartungen an Blütenøg10
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
31.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Blütenbrosche
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.10. - 30.10.2014 |