Brillantbrosche Paradiesvogel
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 3,50 ct, Lapislazuli, Fensteremail, Muschelperle, signiert Kern,(Nr.1013), Doppelnadel, 56,6 g øg25
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
31.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Brillantbrosche Paradiesvogel
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.10. - 30.10.2014 |