Diamantsolitär ca. 0,80 ct
Gold 580, Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,1 g, RW 60, Stein mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantsolitär ca. 0,80 ct
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.10. - 29.10.2014 |