Diamantbrosche
Gold 580, Arbeit um 1900, 1 Altschliffdiamant ca. 0,05 ct, Diamantrauten in Silber gefasst, durchbrochen gearbeitet, reliefiert, 5,7 g, Broschierung in jüngerer Zeit ergänzt, Zinnlotstellen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |