Diamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,15 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, 5,5 gøg6
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.10. - 29.10.2014 |