Garrard & Co Ltd.
Spiritusbrenner, Silber 925, achteckig, auf vier Füßen, Punzierung London, Meisterzeichen SG, Höhe ca. 9 cm, 758,6 g, 1 Stoffhülle, Gebrauchsspuren, fleckig, Funktion nicht überprüftøs750
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Garrard & Co Ltd.
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.10. - 29.10.2014 |