Brillantanhänger
Weißgold 585, ein Brillant und ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,30 ct, aufklappbares Collant, 6,7 gøg7
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantanhänger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.10. - 27.10.2014 |