Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53, 3,1 gøg3
07.02.2018 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |