Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Altstadtstraße, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Blattgröße 15,5 x 21 cm, auf der Rückseite beschriftet, datiert 6.3.16, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.10. - 27.10.2014 |