Hermann Pitow *
(Bruck/Mur 1954, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Gründer des Brucker Künstlerbundes) "Sein und Vergehen", signiert, datiert H. Pitow 81, Bleistift zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Pitow *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.10. - 27.10.2014 |