Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise, Ausbildung an der Reichs akademie der Bildenden Künste/Niederlande) "Songes du Diable", signiert, datiert Corneille 93, Lithografie in Farbe, Nr. 819 von 999 Exemplaren, Bildausschnitt 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Corneille * (Cornelis van
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.10. - 27.10.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-