Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) Dürnstein in der Wachau, signiert Franz X. Wolf, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 26,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Wolf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.10. - 27.10.2014 |