Oberitalienischer Aufsatzbzw. Doppelschrank,
Toskana 17. Jh., Nussholzausführung mit geschnitzten Lisenen, insges. 4 Türen, 2 Laden, ca. 202 x 152 x 56 cm, Altersspuren, Teile vor allem die 2 Laden verändert bzw. ergänzt.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:02 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |