Wanduhr um 1900
1/2-Stunden Federzug-Schlossscheibenschlagwerk auf Glocke, Zylinderhemmung, Platine, beschriftet Lenzkirch, Metallzifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, ornamentaler getriebener Gehäusering, Druchmesser 45 cm, Schlüssel, Altersspuren, Zifferblatt abgerieben, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wanduhr um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.10. - 27.10.2014 |