Meissner Porzellan
, Kaffee-, Speise- und Mokkaserviceteile, Zwiebelmusterdekor, bestehend aus: 10 Kaffeeschalen, 12 Untertassen, 6 Mokkaschalen 7 Untertassen, 3 Dessertteller 3 Schüsseln, 2 ovale Platten, 20. Jhdt., eine Mokkaschale, 6 Kaffeeuntertassen bestoßen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Meissner Porzellan
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |