Pieter van der Westhuizen
(Südafrika 1931-2008) "Landschaft mit figuraler Staffage", signiert Pieter van der Westhuizen, Radierung, Nr.12/20, 12 x 15 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Pieter van der Westhuizen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |