Alfred Steinacker
(1838-1914)zugeschrieben/ atrributed Winterliche Flucht im Schlitten, signiert mit dem Pseudonym J. Karlo, Öl auf Holz, 16 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.10. - 14.10.2014 |