Nils Hans Christiansen
(1850-1922) Mondnacht am Fjord, signiert NH. Christiansen, Öl auf Leinwand, 51 x 76 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Nils Hans Christiansen
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.10. - 14.10.2014 |