Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Drauauen bei Feistritz im Rosental", signiert E. Manhart, datiert 1928, Kohle, Gouache auf Papier, auf Papier kaschiert, 25 x 35 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |