Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarische Dorfszene, signiert A. Steinacker, Öl auf Leinwand, 24 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Alfred Steinacker
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.10. - 14.10.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Rubinring
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert